丽景租赁 门面房招租 住房招标采购公告(新乡市众城保障性住房经营管理有限公司2023)
点击查看公告内容: 新乡市荣源小区、西苑丽景公共租赁住房门面房招租项目(2023下半年度)成交变更公告.pdf新乡市荣源小区、西苑丽景公共租赁住房门面房招租项目(2023下半年度)成交变更公告.pdf
新乡市荣源小区、西苑丽景公共租赁住房门面房招租项目(2023下半年度)成交变更公告(招标编号:HNJH-20230531号)一、内容:新乡市荣源小区、西苑丽景公共租赁住房门面房招租项目(2023下半年度)成交变更公告一、项目名称:新乡市荣源小区、西苑丽景公共租赁住房门面房招租项目(2023下半年度)二、项目编号:HNJH-20230531号三、谈判日期:2023年6月13日四、公告发布日期:2023年6月6日五、采购方式:竞争性谈判六、变更内容:1、原成交公告:”荣源小区6号楼103房间:王超群,成交价格:14.51元/平米/月;”现变更为:“荣源小区3号楼105房间:王超群,成交价格:14.01元/平米/月;”其他房间无供应商报名。七、变更公告发布的媒介及成交公告期限:成交公告在《中国采购与招标网》和《中国招标投标公共服务平台》上发布。成交公告期限为1个工作日。八、联系方式1.采购人信息:采购人:新乡市众城保障性住房经营管理有限公司地址:河南省新乡市市辖区红旗区新五南路2号乔谢公租房小区1号楼1-2层联系人:高策电话:156171636112.采购代理机构信息:代理机构:河南嘉禾工程管理有限公司地址:河南省新乡市卫滨区中同街街道办事处137号联系人:吴北华电话:157369999003.项目联系方式:联系人:吴北华电话:15736999900河南嘉禾工程管理有限公司2023年6月16日二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:新乡市众城保障性住房经营管理有限公司地址:河南省新乡市市辖区红旗区新五南路2号乔谢公租房小区1号楼1-2层联系人:高策电话:15617163611电子邮件:/招标代理机构:河南嘉禾工程管理有限公司地址:河南省新乡市卫滨区中同街街道办事处137号联系人:杨振明电话:18303602723电子邮件:32725350@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)