资产 收益帮扶 农副产品深加工 货物招标采购公告(2023)
偏坡营镇颇赖村农副产品深加工资产收益帮扶项目-货物
基本信息
标段(包)
偏坡营镇颇赖村农副产品深加工资产收益帮扶项目-货物
所属行业:
农、林、牧、渔业-农业
所属地区:
承德市-隆化县
开标时间:
2023-06-15 09:00
开标地点:
隆化县公共资源交易中心开标厅
序号
投标单位名称
统一社会信用代码
工期(交货期)
投标报价
投标文件递交时间
项目负责人姓名
质量标准
其他内容
报价得分
商务得分
总分
技术得分
被否决原因
1
隆化昊锋商贸有限公司
91130825MA7AE7YJ6X
2023年12月30日前供货并安装调试完毕
2918200元人民币 (无)
2023-06-15 09:00
高福军
合格
30
30,30,30,30,30
85.7
52.2,46.5,52.5,62,65.3
2
隆化兴磊建筑工程有限公司
91130825MAC01KLW4G
2023年12月30日前供货并安装调试完毕
2931900元人民币 (无)
2023-06-15 09:00
王利利
合格
29.95
29.95,29.95,29.95,29.95,29.95
82.75
51,44.5,51.4,61.2,55.9
3
隆化县中宇商贸有限公司
91130825MA0814BHXD
2023年12月30日前供货并安装调试完毕
2910000元人民币 (无)
2023-06-15 09:00
秦利国
合格
29.97
29.97,29.97,29.97,29.97,29.97
81.53
51,44.5,51.4,61.2,55.9
4
隆化县惠鑫商贸有限公司
91130825MACAR7KG25
2023年12月30日前供货并安装调试完毕
2913400元人民币 (无)
2023-06-15 09:00
王玉清
合格
29.98
29.98,29.98,29.98,29.98,29.98
81.53
49.2,42.6,49.3,59.8,56.1