建筑垃圾处置与资源化利用特许经营权出让项目招标采购公告(鹤壁市城市管理局2023)



一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:鹤财磋商采购-2023-3

2、原公告的采购项目名称:鹤壁市城市管理局建筑垃圾处置与资源化利用特许经营权出让项目

3、首次公告日期及发布媒介:2023年03月08日、《河南省政府采购网》《鹤壁市政府采购网》《鹤壁市公共资源交易公共服务平台》

4、原响应文件提交截止时间:2023年03月21日09时00分(北京时间)

二、更正信息

1、更正事项: 采购公告 采购文件

2、原文件获取时间:2023年03月08日 - 2023年06月21日09时00分(北京时间)

文件获取截至时间变更为:2023年07月28日09时00分(北京时间)

3、原开标时间:2023年06月21日09时00分(北京时间)

开标时间变更为:2023年07月28日09时00分(北京时间)

4、原采购信息内容

/

变更为

/

5、更正日期:2023年06月20日10时00分

三、其他补充事宜

关于本项目的澄清、补充、修改、疑问答复、延期等情况,均在鹤壁市公共资源交易服务平台网站进行公告,并同时在鹤壁市政府采购交易系统内部生成最新的采购“答疑澄清文件”告知供应商,供应商应自行查阅,随时关注,采购人不再另行通知 。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:鹤壁市城市管理局

地址:鹤壁市淇滨区九州路91号

联系人:刘先生

联系方式:15939230980

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河南浦宣工程管理有限公司

地址:鹤壁市淇滨区新世纪公寓A座7楼

联系人:毕女士

联系方式:17530399908

3.项目联系方式

项目联系人:毕女士

联系方式:17530399908

6.20变更(1).pdf6.20变更(1).pdf

鹤壁市城市管理局建筑垃圾处置与资源化利用特许经营权出让项目二次更正公告六次一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:鹤财磋商采购-2023-32、原公告的采购项目名称:鹤壁市城市管理局建筑垃圾处置与资源化利用特许经营权出让项目二次3、首次公告日期及发布媒介:2023年03月08日、《河南省政府采购网》《鹤壁市政府采购网》《鹤壁市公共资源交易公共服务平台》4、原响应文件提交截止时间:2023年06月21日09时00分(北京时间)二、更正信息1、更正事项:采购公告采购文件2、原文件获取时间:2023年03月08日-2023年06月21日(北京时间)文件获取截止时间2023年06月21日09时00分。文件获取截止时间变更为::2023年07月28日09时00分(北京时间)3、原开标时间:2023年06月21日09时00分(北京时间)开标时间变更为:2023年07月28日09时00分(北京时间)5、更正日期:2023年06月20日09时00分(北京时间)三、其他补充事宜关于本项目的澄清、补充、修改、疑问答复、延期等情况,均在鹤壁市公共资源交易服务平台网站进行公告,并同时在鹤壁市政府采购交易系统内部生成最新的采购“答疑澄清文件”告知供应商,供应商应自行查阅,随时关注,采购人不再另行通知。四、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系1.采购人信息采购人:鹤壁市城市管理局地址:鹤壁市淇滨区九州路91号联系人:刘先生联系电话:159392309802.采购代理机构信息采购代理机构:河南浦宣工程管理有限公司地址:鹤壁市淇滨区新世纪公寓A座7楼联系人:毕女士联系电话:175303999083.项目联系方式项目联系人:毕女士电话:17530399908