卫生改招标采购公告(2023)
项目图片
1
2023年田楼镇茂兴村农户卫生改厕
项目编号:
320724102N23060004
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
田楼镇
村(社区):
三庄村
组别:
公示日期:
2023-06-21
产权信息
登记日期:2023-06-14
产权类型: 其他
预算总额:240,000.00元
资金来源: 财政拨款
项目周期: 2年
项目描述:茂兴村卫生改厕计划600个,400元/个,包括挖坑填埋化粪池、排水管安装、蹲坑或坐便器安装、包含水泥黄沙等材料、协助村处理安装过程中与农户的矛盾。经验收合格,上级财政专项资金到位后,根据实际完成施工的卫生厕所数量结算工程款。
项目审查信息
项目审查表: IMG_000.jpg IMG_001.jpg
村民代表大会意见表: IMG_004.jpg IMG_006.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:
联系人:
联系电话:
标段信息
标段编号:1
标段描述:茂兴村卫生改厕计划600个,400元/个,包括挖坑填埋化粪池、排水管安装、蹲坑或坐便器安装、包含水泥黄沙等材料、协助村处理安装过程中与农户的矛盾。经验收合格,上级财政专项资金到位后,根据实际完成施工的卫生厕所数量结算工程款。
报名费:¥0
保证金:¥10000
最高限价:小写 400.00 元/处
交易方式: 现场竞价
成交付款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2023-06-21
成交人:潘万同
成交价:小写 399.00