酒水招标采购公告(2023)
RCB429:五粮液金谷春52度500ml 2瓶礼盒装10箱
拍卖企业:儒翠(北京)国际拍卖有限公司 联系方式: 16634831899
起拍价: 1680.0 元
保证金: 50.0 元
加价幅度: 20.0 元
所在地:
河南省郑州市河南省郑州市管城区农业南路90院
拍卖公告
受某国资委托,儒翠(北京)国际拍卖有限公司定于2023年6月16日上午10时至2023年6月26日10:00时止(延时的除外)在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn)公开拍卖,酒水、寿山石摆件(所有寿山石摆件均为当代工艺品)一批。详见拍卖文件,有意竞买者请于不晚于拍卖结束前1小时登录中拍平台进行网上报名。拍卖不成交保证金5个工作日内全额无息退还。
标的展示时间:2023年6月13日起-6月15日17时止
展示地点:河南省郑州市管城区农业南路90院
咨询电话:16634831899(微信同号)
报名地点:河南省郑州市管城区农业南路90院
儒翠(北京)国际拍卖有限公司
2023年6月7日