门面出租招标采购公告(徐州市铜山区铜山街道桥上村村民委员会2023)
铜山区铜山街道桥上村凤凰山安置小区A14号107门面出租
项目编号:
320312009Q23060021
产权类型:
农村集体资产使用权
交易期限:
1年
乡镇(街道):
铜山街道
村(社区):
桥上村
组别:
公示日期:
2023-06-27
产权信息
登记日期:2023-06-16
所有权人:徐州市铜山区铜山街道桥上村村民委员会
权证编号:
权证年限:
是否续租: 是
资产类型: 商铺
项目描述:铜山区铜山街道桥上村凤凰山安置小区A14号107门面出租
交易面积: 70.26平方米
项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:
使用权人:徐州市铜山区铜山街道桥上村村民委员会
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: [Untitled]_81-129.jpg[Untitled]_81-129.jpg [Untitled]_82-129.jpg[Untitled]_82-129.jpg [Untitled]_83-129.jpg[Untitled]_83-129.jpg
村民代表大会意见表: 会议记录.jpg会议记录.jpg
转让人信息
单位名称/姓名: 徐州市铜山区铜山街道桥上村村民委员会
联系人:苏元
联系电话:15895291098
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
交易期限:1年
标段描述:铜山区铜山街道桥上村凤凰山安置小区A14号107门面出租
交易面积:70.26平方米
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
续租金额:小写16800元
交易方式: 协商
成交缴款方式: 转账汇款
成交情况:
: