道路修补工程招标采购公告(2023)
铜山区三堡街道潘楼村中青标牌厂东新建及道路修补工程
项目编号:
320312052N23060005
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
三堡街道
村(社区):
潘楼村
组别:
公示日期:
2023-06-28
产权信息
登记日期:2023-06-07
产权类型: 小型工程
预算总额:200,000.00元
资金来源: 其他
项目周期: 30天
项目描述:因村东属工业区,车辆较多,道路狭窄,中青标牌厂东新建路面600平方米,道路修补1300平方米,路面厚度20厘米,用商砼C30混凝土
项目审查信息
项目审查表: 审查1.jpg审查1.jpg 审查2.jpg审查2.jpg
村民代表大会意见表: 议事.jpg议事.jpg 签到表.jpg签到表.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:徐州市铜山区三堡街道潘楼村村民委员会
联系人:张衍刚
联系电话:13905204918
标段信息
标段编号:1
标段描述:因村东属工业区,车辆较多,道路狭窄,中青标牌厂东新建路面600平方米,道路修补1300平方米,路面厚度20厘米,用商砼C30混凝土
报名费:¥ 0
保证金:¥ 10000
最高限价:小写 200,000.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2023-06-21
成交人:徐州雄源建筑工程有限公司
成交价:小写 199,000.00
: