黑龙江省品质 自动售货机招标采购公告(黑龙江省交投资产经营有限公司物业管理分公司2023)
一、项目名称: 黑龙江省交投资产经营有限公司物业管理分公司服务区品质提升自动售货机采购项目(二次)
二、项目编号:JT-XM-GKJJ-HW-202306-0371
三、采 购 人:黑龙江省交投资产经营有限公司物业管理分公司
四、最高限价: 513,500.00 元 大写:(伍拾壹万叁仟伍佰元整 )
五、采购方式:公开竞价
六、竞价时间: 2023年06月21 日09时30分至10时00分
七、成交结果:
1、成交供应商: 湖南中谷信息技术有限公司山市金麦
2、成交金额:510,000.00元大写:(伍拾壹万元整)
八、结果公告发布时间:2023年06月29日
采购人 :黑龙江交投资产经营有限公司物业管理分公司
地 址:深哈产业园A4栋209室
邮 编:150028
联 系 人:张先生
电 话:15546500017
电子邮箱:359979535@qq.com
监督部门:黑龙江交投资产经营有限公司监察室
监督电话:0451-5118 5870
结果公告内容.pdf
结果公告内容.pdf
一、项目名称:黑龙江省交投资产经营有限公司物业管理分公司服务区品质提升自动售货机采购项目(二次)二、项目编号:JT-XM-GKJJ-HW-202306-0371三、采购人:黑龙江省交投资产经营有限公司物业管理分公司四、最高限价:513,500.00元大写:(伍拾壹万叁仟伍佰元整)五、采购方式:公开竞价六、竞价时间:2023年06月21日09时30分至10时00分七、成交结果:1、成交供应商:湖南中谷信息技术有限公司山市金麦2、成交金额:510,000.00元大写:(伍拾壹万元整)八、结果公告发布时间:2023年06月29日采购人:黑龙江交投资产经营有限公司物业管理分公司地址:深哈产业园A4栋209室邮编:150028联系人:张先生电话:15546500017电子邮箱:359979535@qq.com监督部门:黑龙江交投资产经营有限公司监察室监督电话:0451-51185870