苏州市租赁用地续租 土地承包经营权流转 租赁用地招标采购公告(苏州市相城区漕湖街道汤浜村股份经济合作社2023)



公告附件:

320507006204S01M00023_23961.jpg
320507006204S01M00023_23961.jpg

铁塔基站(023号)租赁用地续租

挂牌价格

25000

/年

交易面积

1


保证金

25000


项目编号:

202302020300061

项目类型:

土地承包经营权流转

交易类型:

续租

所在地区:

相城区

-漕湖街道

-汤浜村

挂牌起始日期:

2023-06-29

挂牌终止日期:

2023-07-06

出让方:

苏州市相城区漕湖街道汤浜村股份经济合作社

资产信息

资产名称

铁塔基站(023号)租赁用地

资产编号

320507006204S01M00023

资产类型

资源性资产

资产类别

null

资产地点

京沪高铁南与广济北路西南侧(高铁35)

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

1.0亩

标的描述

null

租赁情况

本次年租金(元)

25000

承租人

中国铁塔股份有限公司苏州市分公司

租赁期限

1年