废旧设备 环境综合整治招标采购公告(2023)



征迁剩余废旧设备、物资一批(以实际现状为准)

南京嘉信拍卖有限公司拍卖公告

本公司受委托,将对以下标的进行公开拍卖,公告如下:
一、拍卖标的:研创园四期环境综合整治项目(南京瑞奇斯自动化设备有限公司)征迁剩余废旧设备、物资一批(以实际移交时现状为准)(第3次)。
二、预展时间、地点: 2023年7月3日-2023年7月6日,标的所在地。资格审查合格、完成网络报名及缴纳了保证金的竞买人,由拍卖人安排进行现场查勘。
三、报名时间及地点:报名截止时间为2023年7月6日12时止。地点:南京市秦淮区蓝旗街秦淮硅巷8楼、
四、拍卖时间及地点:2023年7月7日9时开始,中拍平台。
五、注意事项:
1、报名截止前在网络平台完成注册,申请参加拍卖会。逾期无法取得竞买资格。2、报名截止时间前将拍卖保证金20万元交至本公司指定账户(以实际到账时间为准)。保证金账户信息:户名:南京嘉信拍卖有限公司;开户行:交通银行南京迈皋桥支行 账号:320006632018170072088 .3、未看样无法取得竞拍资格。4、竞买单位需提供有效的安全生产许可证。
六、联系方式:
南京嘉信拍卖有限公司 联系地址:南京市秦淮区蓝旗街秦淮硅巷8楼
联系电话: 13913368272(微信同步) 夏先生
2023年6月29日