消防工程招标采购公告(陇南市武都区城投房地产开发有限公司2023)



陇南市武都区东江十号路棚户区改造安置建设项目一期消防工程资格预审结果公示

陇南市武都区东江十号路棚户区改造安置建设项目一期消防工程资格预审结果公示
陇南市武都区东江十号路棚户区改造安置建设项目一期消防工程于2023年6月28日在陇南市公共资源交易中心公开资格预审,按资格预审文件规定的评标方法,已确定合格申请人。
一、资格预审申请文件递交时间:2023年6月28日上午10时00分
二、资格预审申请文件递交地点:陇南市公共资源交易中心第四开标厅(陇南市行政中心5号楼环保大厦)
三、资格预审结果信息如下:

序号
预审合格投标人名称

1
中地寅岗建设集团有限公司

2
甘肃第六建设集团股份有限公司

3
万标建设集团有限公司

4
江西嘉业建设工程集团公司

5
中盛万安建设集团有限公司

6
得大建设集团有限公司

7
国诚集团有限公司

 
四、资格预审结果公示期限:2023年7月1日至2023年7月3日
五、联系方式
1、招标人: 陇南市武都区城投房地产开发有限公司
联系人: 李海舟              电话: 18693919399
地址:陇南市武都区城关钟楼滩城投公司综合楼 
2、招标代理机构:甘肃熙然工程管理有限责任公司
联系人: 陈欣               电话: 18509392626
地址:甘肃省陇南市武都区钟楼滩街道办橄榄路景江住宅 2 号楼2-1601 室
3、监督单位:
陇南市建筑业服务总站    电话:0939-8560291
陇南市公管办        电话:0939-8212650
   注:根据有关法律、法规规定,申请人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在资格预审结果公示期间向陇南市建筑业服务总站或有关监督部门投诉。
 
                             甘肃熙然工程管理有限责任公司
  
                                                               2023年6月30日