汽车 别克君越招标采购公告(2023)
别克君越SGM7200EAA2汽车一辆
受委托,本公司定于2023年7月13 日上午9时在中拍平台(http://paimai.caa123.org.cn)举行网络拍卖会,现将有关事项公告如下:
一、拍卖标的:
别克君越SGM7200EAA2汽车一辆,表显里程212130公里,注册日期为2015年6月,年审至2025年6月,交强险、商业保险均至2024年6月,起拍价32036元。
二、展示时间及地点:即日起至7月12日前预约在标的所在地。
三、报名及竞拍注意事项:
意向竞买人需在2023年7月12日17:00时前在中拍平台完成注册及报名,向我公司指定账户缴纳竞拍保证金10000元,本次拍卖收取报名费100元,添加公司微信18012302283缴纳(此款不予退还)。
账户:扬州市龙川拍卖有限公司,账号:7328710182600009885,开户行:中信银行江都龙川桥支行。
四、竞买人须认真阅读《拍卖公告》、《竞买须知》和《重要提示》,一经报名,即表示知晓并完全认可其全部内容,竞买活动受此制约。
五、标的竞买成功后,买受人需向中拍平台支付软件使用费。
联系电话:0514-86530536、13813136066。
扬州市龙川拍卖有限公司
二〇二三年七月三日