海南固定资产报废处置招标采购公告(海南经贸职业技术学院2023)



关于2023年第一次固定资产报废处置项目竞价结果的公示

单位:元

项目名称
2023年第一次固定资产报废处置
最低控制价
89030.00

采购方式
竞价
评标方法
最高价中标

说明

本次竞价经在学院网站公告,递交报名资料的单位有19家,通过资格审查的单位有17家,参与竞价单位有15家,经过两轮竞价,最终确定第二轮报价最高的
海南自贸区驰生再生资源有限公司为本项目中标单位,中标价:
92900.00
元。前3名侯选公告如下。

中标候选人

第一候选人
海南自贸区驰生再生资源有限公司
中标金额
92900.00

第二候选人
海南信兴再生资源有限公司
中标金额
92500.00

第三候选人
贵州好莱斯再生资源有限公司
中标金额
92310.00

公示期:2023年7月4日至7月6日。如有异议可在公示期内向资产管理中心联系,联系电话:0898-65731922。

资产管理中心
2023年7月3日