秸秆禁烧防暑物资招标采购公告(2023)



铜山区新区街道晁湖村购买秸秆禁烧防暑物资

项目编号:
320312051N23060002

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

乡镇(街道):
新区街道

村(社区):
晁湖村

组别:

公示日期:
2023-07-03

产权信息

登记日期:2023-06-02

产权类型: 其他 

预算总额:1,800.00元

资金来源: 其他 

项目周期: 3天

项目描述:购买防暑物资

项目审查信息
项目审查表: 项目审查表1页.jpg项目审查表1页.jpg       项目审查表2页.jpg项目审查表2页.jpg      

村民代表大会意见表: 村民民主记录签名.jpg村民民主记录签名.jpg      

建设方信息

建设方/村委名称:徐州市铜山区新区街道晁湖村村民委员会

联系人:苏世禹

联系电话:13914881711

标段信息

标段编号:1

标段描述:购买防暑物资

报名费:¥ 0

保证金:¥ 0

最高限价:小写  1,800.00 元 

交易方式: 其他
成交付款方式: 现金支付  POS机刷卡  转账汇款  聚合扫码支付 

成交情况: 成功
成交日期:2023-06-21

成交人:云龙区众佳百货店
成交价:小写  1,800.00 元 

: