柴油招标采购公告(中国神华煤制油化工有限公司销售分公司2023)
化品挂牌销售柴油0#01
产品信息
产品名称煤直接液化柴油\0#\T/CNCA 003
产品编码20232020
产品类型化品>化品产品>危化品
产品参数
挂牌单价6820.0
计价单位元/吨
可摘数量234.000
计量单位吨
交割地鄂尔多斯煤制油仓库(包头)
最小交易量10
最大交易量
最小变量单位1
业务模式现货
运输方式汽运
交割方式自提
交易信息
交易开始时间2023-07-04 13:30:00
交易结束时间2023-07-04 16:55:00
交货开始日期2023-07-04 14:00:00
交货结束日期2023-07-08 23:46:00
交易保证金类型按百分比支付
交易保证金百分比5.00
交易保证金支付截止时间2023-07-04 16:50:00
履约保证金类型无履约保证金
履约保证金金额 0
支付方式 仅支持线下
交易保证金转货款 否
货款支付方式全款支付
货款支付截止时间2023-07-05 17:00:00
合同供方中国神华煤制油化工有限公司销售分公司
关联交易公告
联系信息
联系人姓名胡潇予
联系电话 18648633645
销售单位 中国神华煤制油化工有限公司销售分公司西北办事处