江苏省水沟疏浚工程招标采购公告(江苏省宿迁市沭阳县韩山镇沂兴村村民委员会2023)



项目图片

1

沂兴村十一组水沟疏浚工程

项目编号:
321322108N23040055

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

乡镇(街道):
韩山镇

村(社区):
沂兴村

组别:
6组

公示日期:
2023-07-05

产权信息

登记日期:2023-04-27

产权类型: 河道清淤 

预算总额:2,600.00元

项目描述:沂兴村十一组水沟年久失修,堵塞严重,严重影响村民生产生活,十一组水沟全长500米,款2米。拟花费2600元

项目审查信息
项目审查表: 1.jpg1.jpg       2.jpg2.jpg      

村民代表大会意见表:

建设方信息

建设方/村委名称:江苏省宿迁市沭阳县韩山镇沂兴村村民委员会

联系人:武海龙

联系电话:19825775003

标段信息

标段编号:1

标段描述:沂兴村十一组水沟年久失修,堵塞严重,严重影响村民生产生活,十一组水沟全长500米,款2米。拟花费2600元

报名费:¥ 0

保证金:¥ 0

最高限价:小写  2,600.00 元 

交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 转账汇款 

成交情况: 成功
成交日期:2023-07-04

成交人:王以超
成交价:小写  2,400.00