道路工程招标采购公告(歙县杞梓里镇金竹村村民委员会2023)
黄山市歙县杞梓里镇茶共路—共和段道路提升工程
popModel弹窗
当前位置:首页 -> 产权交易 -> 交易公告
1
黄山市歙县杞梓里镇茶共路—共和段道路提升工程
项目编号:
341021108P23060002
产权类型:
其他
流转方式:
其他
报名时间:
2023-07-08 09:00 至 2023-07-13 17:00
报名地点:
网上报名
交易时间:
2023-07-14 10:00
交易地点:
网上报名
公告日期:
2023-07-07
产权信息
乡镇(街道):杞梓里镇
村(社区):金竹村委会
组别:
登记日期: 2023-06-20
所有权人:歙县杞梓里镇金竹村村民委员会
权证编号:
权证年限:
项目描述:新建19处错车道,硬化错车位面积1075平米,C20土石方2115立方
承包权人:
经营权人:
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审批信息
项目审批表:
转让人 信息
单位名称/姓名: 歙县杞梓里镇金竹村村民委员会
联系人(法人):程海英
联系电话:18010803466
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2023-07-08 09:00 至 2023-07-13 17:00
报名地点:网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-07-14 10:00
联系人:徐女士
交易地点:网上报名
联系人电话:6910105
标段信息
标段编号:1
交易期限:
标段描述:新建19处错车道,硬化错车位面积1075平米,C20土石方2115立方
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
交易底价:小写 300000 元
交易方式: 其他
交易时间:2023-07-14 10:00
成交缴款方式: 转账
我要报名
附件信息
交易公告:
意向受让方承诺书:
授权委托书: