建筑 垃圾 土地征收 遮阳网招标采购公告(徐州市铜山区新区街道台上社区居民委员会2023)
青山动力土地征收建筑垃圾覆盖遮阳网 (1)
青山动力土地征收建筑垃圾覆盖遮阳网 (2)
青山动力土地征收建筑垃圾覆盖遮阳网 (3)
1
2
3
铜山区新区街道台上社区青山动力土地征收建筑垃圾覆盖遮阳网
项目编号:
320312051N23050005
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
新区街道
村(社区):
台上村
组别:
公示日期:
2023-07-11
产权信息
登记日期:2023-05-06
产权类型: 其他
预算总额:29,700.00元
资金来源: 其他
项目周期: 2天
项目描述:铜山区新区街道台上社区青山动力土地征收建筑垃圾覆盖遮阳网
项目审查信息
项目审查表: 审查表.jpg审查表.jpg 审查表2.jpg审查表2.jpg
村民代表大会意见表: 会议记录村民代表.jpg会议记录村民代表.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:徐州市铜山区新区街道台上社区居民委员会
联系人:滕**
联系电话:13151997698
标段信息
标段编号:1
标段描述:铜山区新区街道台上社区青山动力土地征收建筑垃圾覆盖遮阳网
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
最高限价:小写 29,700.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合扫码支付
成交情况: 成功
成交日期:2023-05-16
成交人:徐州创来建筑工程有限公司
成交价:小写 29,700.00