房屋出租招标采购公告(2023)
史春雷
1
沛县杨屯镇卞庄村史春雷房屋出租项目
项目编号:
320322102V23060001
产权类型:
闲置宅基地(住宅)使用权
交易方式:
出租
交易期限:
1年
乡镇(街道):
杨屯镇
村(社区):
卞庄村
组别:
公示日期:
2023-07-12
产权信息
登记日期:2023-06-19
是否续租: 否
流转期限:1年
流转面积:33.00 平方米
流转用途: 其他
项目描述:位于沛县杨屯镇卞庄村,东至:路 南至:史存善家 西至:范君兰家 北至:崔忠领家。租赁年限为1年,租赁价格约为5.05元/月/平方米。部分出租,其余部分户主与家人居住。
项目四至:东至:路 南至:史存善家 西至:范君兰家 北至:崔忠领家
项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件4.jpg农村产权交易项目审查表扫描件4.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见表:
房屋权属信息
不动产权证号:0143837
权利人:史春雷
权利类型: 宅基地使用权/房屋(构筑物)所有权
权利性质: 其他
宅基地面积:200.00 平方米
房屋建筑面积:125.33 平方米
坐落:沛县杨屯镇卞庄村
建筑高度:3.30 米
建筑层数:1 层
房屋结构:其他结构
房屋用途:
房屋性质:
房屋状态:
房屋安全性鉴定:
户型:
户型结构:
转让人信息
单位名称/姓名: 沛县杨屯镇卞庄村村民委员会
联系人:宋呈君
联系电话:13852124071
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
流转期限:1年
标段描述:位于沛县杨屯镇卞庄村,东至:路 南至:史存善家 西至:范君兰家 北至:崔忠领家。租赁年限为1年,租赁价格约为5.05元/月/平方米。部分出租,其余部分户主与家人居住。
交易面积:33平方米
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 400.00
付款方式: 年付
付款时间:
交易底价:小写 5.05元/月/平方米
交易方式: 在线多轮竞价 正向
支付渠道: POS机刷卡 转账汇款
不动产权证号: 0143837
成交情况: 成功
成交日期:2023-07-12
成交人:史双双
成交价:小写 5.05 元/月/平方米