招标采购招标采购公告(张家港市德积街道永兴村股份经济合作社2023)
产权信息
登记日期:2023-07-10
所有权人:张家港市德积街道永兴村股份经济合作社
权证编号:320582102223S01J00020
权证年限:
是否续租: 是
项目描述:1、续租人为:张家港市富利华纺织有限公司 ,用于:生产经营,业态:二产; 2、租金情况:上期租金单价20000元/亩/年,年租金8940元;本期租金单价20000元/亩/年,年租金8940元; 3、租赁起始日期:2023.08.01-2026.07.31
交易面积: 0.447亩
项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:
流转用途: 其他
补充说明:1、上期租金收缴情况:已缴清; 2、租金指导价:16000元/亩/年。
是否涉及农户土地:否
承包权人:
经营权人:
权属类型: 集体
农村土地承包经营权证名称:土地(交通路富利华厂房用地)
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: 审查表2.jpg审查表2.jpg 审查表1.jpg审查表1.jpg 审查表3.jpg审查表3.jpg
村民代表大会意见表: 村民代表3.jpg村民代表3.jpg 村民代表2.jpg村民代表2.jpg 村民代表1.jpg村民代表1.jpg
流出方信息
单位名称/姓名: 张家港市德积街道永兴村股份经济合作社
联系人:黄学贤
联系电话:13913600400
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
流转期限:3年
标段描述:1、续租人为:张家港市富利华纺织有限公司 ,用于:生产经营,业态:二产; 2、租金情况:上期租金单价20000元/亩/年,年租金8940元;本期租金单价20000元/亩/年,年租金8940元; 3、租赁起始日期:2023.08.01-2026.07.31
交易面积:0.447亩
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
续租金额:小写26820元
交易方式: 协商
成交缴款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2023-07-13
成交(合同)总金额:小写 26,820.00 元