摊位招租招标采购公告(温州菜篮子集团有限公司2023)



现代菜篮子农贸市场下属6个摊位招租结果公示

现代菜篮子农贸市场下属6个摊位出租按相关程序审批于2023年7月6日起至2023年7月10日进行公开招租,并在2023年7月11日上午9时完成出租确认,现将招租情况公示如下:。
一、摊位地址及面积:黎明农贸市场67摊位(面积16㎡)68摊位(面积16㎡)、新田园农贸市场F03摊位(面积10.2㎡)、上田农贸市场F1摊位(面积11.2㎡)、新南塘农贸市场A34(面积13.46㎡)、A35摊位(面积13.13㎡)作为整体资产出租,整租整退,经营范围:预制菜
二、承租单位(个人):金利胜
三、租赁期限:5年
四、首年租金:底价107392元,成交价107392元。
五、如有未尽事宜《租赁合同》中明确。
六、本公示时间为5个工作日,自公示之日起有关单位和个人对公示事项如有异议,请与温州菜篮子集团有限公司纪检室反映,联系电话: 0577-88518455。

温州菜篮子集团有限公司
2023年7月14日