江苏省土地发包招标采购公告(江苏省东台市弶港镇渔舍社区居民委员会2023)
当前位置:首页 -> 交易公告 -> 成交公告
项目图片
1
弶港镇渔舍居1.4亩(圩堤)土地发包
项目编号:
320981121B23070064
产权类型:
“四荒”使用权
流转方式:
出租
流转期限:
5年
乡镇(街道):
弶港镇
村(社区):
渔舍居
组别:
五组
公示日期:
2023-07-17
产权信息
登记日期:2023-07-13
所有权人:江苏省东台市弶港镇渔舍社区居民委员会
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
项目描述:弶港镇渔舍居1.4亩(圩堤)土地发包
交易面积:1.4亩
质量等级:一般
利用现状:现状
项目四至:东至: 原贲后银界 南至:二沟 西至: 张友会责任田界 北至:张友才责任田界
附属设施: 其他
流转用途: 其他
是否涉及农户土地:否
承包权人:
经营权人:
农村土地承包经营权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: 审批表.jpg审批表.jpg
村民代表大会意见表: 会议决议.jpg会议决议.jpg 村民会议记录2.jpg村民会议记录2.jpg 村民会议记录.jpg村民会议记录.jpg
流出方信息
单位名称/姓名: 江苏省东台市弶港镇渔舍社区居民委员会
联系人:许先生
联系电话:13584784086
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
流转期限:5年
标段描述:弶港镇渔舍居1.4亩(圩堤)土地发包
交易面积:1.4亩
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
预期价格:小写 0
交易方式: 协商
成交缴款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2023-07-14
成交人:李梅
成交价:小写 1,400.00
成交(合同)总金额:小写 1,400.00 元