土地及地上附着物招标采购公告(2023)
石楼镇江鸥村上涌一街5号土地及地上附着物-约2148.37平方米竞得公告
一、单位情况
单位名称
广州市番禺区石楼镇江鸥村股份合作经济社(011374015010)
单位地址
石楼镇江鸥村
二、资产基本信息
资产名称和编号
江鸥村旧村委会土地及地上附着物(001,002);(011374015010-02-0005(001,002);)
资产地点
广州市番禺区石楼镇上涌一街5号
资产经营用途
合法经营
交易底价
100000.00 元/宗·年
交易保证金
100000元
合同年限
9.00年
起止时间
2023.1.1-2031.12.31
递增情况
每三年递增10%
交易日期
2023.7.18
交易地点
广州市番禺区石楼镇农村集体资产资源管理交易中心(嵩山路60号)
三、竞投单位(个人)及最高报价
序号
竞投单位(个人)
最高报价
是否竞得
备注
1
工出头整装技术工程(广州)有限公司
100000.00元/宗·年
是
2
3
4
5
6
7
8
9
四、公示时间
公示时间为2023-7-19至2023-7-25,公示期间如对竞投程序或结果有异议,可向交易中心反映,反映情况必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位名义反映的,反映材料应加盖单位印章。
五、合同拟签订时间:2023.8.1
六、其他事项
无。
广州市番禺区石楼镇农村集体资产资源管理交易中心
2023年7月18日