废旧物资招标采购公告(中国兵器工业集团2023)
2023年7月24日废旧物资一批-BJSDLY·YCFGS委托竞价通知
受企业委托,我公司定于2023年7月24日10:30-11:00在中国兵器工业集团采购电子商务平台对废旧物资一批进行公开网络竞价。
有意竞买者需开通中国兵器工业集团采购电子商务平台帐号进行报名及缴纳线上保证金。所竞价标的:废旧物资一批,起拍价19470元/批(有保留价)整包处置,实际质量及数量量均以现场预展实物实际勘验为准,所提供标的简介、图片仅供参考。特别提示:1)该场次支持报名竞买人到现场查验标的;2)因存放场地有限,要求买受人必须每日进行清理清运产生的各类费用(清运费及人工费等),均由买受人自行承担。
展样地点:江苏省盐城市委托方处
展样时间:2023年7月20日或7月21日(具体看货时间另行通知)
标的详情及报名咨询: 网址:中国兵器工业集团采购电子商务平台(http://www.norincogroup-ebuy.com/) 电话:15947232901/0472-2866666(秦女士)
内蒙古三合拍卖有限责任公司
2023年7月19日
更多详细信息咨询及