土地复垦招标采购公告(泰兴市宣堡镇联新村股份经济合作社2023)
联新村封集六组土地复垦项目(二次公告)
联新村封集六组土地复垦项目(二次公告)
项目编号:
321283115N23060011
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
宣堡镇
村(社区):
联新村
组别:
公示日期:
2023-07-20
产权信息
登记日期:2023-06-10
产权类型: 其他
预算总额:47,000.00元
资金来源: 其他
项目周期: 20天
项目描述:封集六组94亩原林木地机械复垦成耕地,单价500元/亩,详见村预算。
项目审查信息
项目审查表: 项目审查表.pdf项目审查表.pdf
村民代表大会意见表: 会议记录.pdf会议记录.pdf
建设方信息
建设方/村委名称:泰兴市宣堡镇联新村股份经济合作社
联系人:戴增春
联系电话:15005269766
标段信息
标段编号:1
标段描述:封集六组94亩原林木地机械复垦成耕地,单价500元/亩,详见村预算。
报名费:¥ 0
保证金:¥ 800
最高限价:小写 500.00 元/亩
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2023-07-20
成交人:泰兴市斌斌土石方工程施工部
成交价:小写 500.00