商业用房招标采购公告(中牟县广惠街街道办事处2023)



广惠街街道办事处后潘庄村约8978.69㎡二期商业用房
10年租赁经营权交易目标的8(13-08号商铺)鉴证公示
根据中牟县广惠街街道办事处后潘庄村村民委员会及杨以可申请,依据《中牟县农村产权交易管理办法》(牟农交[2020]1号)相关规定,经审核,本次交易双方提交相关资料符合规定,交易行为符合程序,予以鉴证。现将有关鉴证事项予以公示,公示期3天。
一、鉴证编号:牟农交鉴字第41012200700号
二、项目名称:广惠街街道办事处后潘庄村约8978.69㎡二期商业用房10年租赁经营权交易项目标的8(13-08号商铺)
三、转让方:中牟县广惠街街道办事处后潘庄村村民委员会
四、项目受让方:杨以可(身份证号:41052719XXXX021444)
五、流转方式:其他方式的承包
六、转出期限:2023年7月18日至2033年8月18日
七、成交金额:首年租金29100元,租金前三年不变,第四年起以后每年在上年基础上递增5%
八、付款方式:转账(年付)
九、签约日期:2023年7月18日
十、鉴证事项联系:
联系人:汪老师
联系电话:0371-55530519
联系地址:中牟县晨阳路与屏华路交叉口向东100米路南

中牟县农村产权交易中心
2023年7月20日