拍卖招标采购公告(2023)



2023年08月02日 二手校车拍卖公告

标的名称
2023年08月02日 二手校车拍卖公告
拍卖时间
2023-08-02 10:00

二手车拍卖公告 受委托,定于2023年8月2日10时,在中拍平台公开拍卖: 1、浙F60872上饶牌SR6960DXV大型专用校车一辆,2017年2月注册,检验有效期至2022年8月,起拍价24000元。 2、浙F72552上饶牌SR6960DXV大型专用校车一辆,2017年2月注册,检验有效期至2022年8月,起拍价24000元。 3、浙F83730上饶牌SR6960DXV大型专用校车一辆,2017年2月注册,检验有效期至2022年8月,起拍价24000元。 展示时间:2023年7月30日-8月1日11时止(预约看样)。 展示地点:标的所在地。 报名:有意者于8月1日15时前到浙江省嘉兴市文昌路1209号环贸中心1号楼1115室或中拍平台网上办理竞买报名手续(每个竞买人须缴报名资料费100元),缴纳竞买保证金每个标的2万元(不计息)。详情参见竞买资料。 成交后,买受人须向中拍网络平台支付0.15%的软件服务费,详情参见中拍平台“帮助中心”之“平台收费规则”。 保证金缴款账户: 收 款 人:嘉兴市物资拍卖有限公司 开 户 行:嘉兴银行秀洲支行 账 号:8021 0120 1900 0094 21 咨询电话:0573—82085975 15825705812 联系地址:浙江省嘉兴市文昌路1209号环贸中心1号楼1115室 嘉兴市物资拍卖有限公司 2023年7月19日