路灯建设招标采购公告(仪征市新集镇江宁村股份经济合作社2023)
新集镇江宁村路灯建设项目
项目编号:
321081103N23070004
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
报名时间:
2023-07-25 10:33 至2023-08-01 10:33
报名缴款截止时间:
2023-08-01 10:33
报名地点:
新集镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2023-08-01 11:00
交易地点:
新集镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2023-07-25
产权信息
乡镇(街道):新集镇
村(社区):江宁村
组别:
登记日期: 2023-07-25
产权类型: 其他
预算总额: 96,000.00 元
资金来源: 其他
项目描述:新集镇江宁村新建路灯,LED灯20张,高6m;垫层、基础:厚度、材料品种、强度等级:C20基础;接地要求:-40*4热镀锌扁钢,-5*50*50*2500mm热镀锌角钢接地极。竞标人应具备相应工程资质。(详见工程投标限价编制报告)
补充说明: 一是项目竞价过程中如遇省农村产权交易平台网络原因造成项目竞价异常或接到群众提出异议,市、镇农村产权交易服务机构有权作出中止或终止项目处理决定,及时通知有效报名人,择期重新组织竞价或重新发布项目公告;二是对于产权证明不齐全的的集体资产对外出租,若中标人后续未能成功办理营业执照、环评、消防等手续,市、镇农村产权交易服务机构及发包方对此不承担任何法律和经济责任。
项目审查信息
项目审查表: 20230725_095803_00.jpg20230725_095803_00.jpg 20230725_100759.jpg20230725_100759.jpg
村民代表大会意见表: 20230725_095906_00.jpg20230725_095906_00.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:仪征市新集镇江宁村股份经济合作社
联系人:陈家庆
联系电话:15952597258
报名信息
报名时间: 2023-07-25 10:33 至2023-08-01 10:33
报名地点:新集镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-08-01 11:00
联系人:徐晨
交易地点:新集镇农村产权交易服务中心
联系人电话:18762329848
标段信息
标段编号:1
标段描述:新集镇江宁村新建路灯,LED灯20张,高6m;垫层、基础:厚度、材料品种、强度等级:C20基础;接地要求:-40*4热镀锌扁钢,-5*50*50*2500mm热镀锌角钢接地极。竞标人应具备相应工程资质。(详见工程投标限价编制报告)
报名费:¥0
保证金:¥40000
最高限价:小写95,490.20 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: POS机刷卡 转账汇款 聚合扫码支付
出价次数: 多次出价
自由竞价期: 2023-08-01 11:00:00 - 2023-08-01 11:25:00
出价延时: 30秒/次
底价:95490.20元
减价幅度: 30.00元
补充说明:竞标人应具备相应工程资质
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书: