江苏省村部前面拓宽工程招标采购公告(江苏省盐城市建湖县宝塔镇联合村村民委员会2023)



项目图片

1

宝塔镇联合村村部前面拓宽工程

项目编号:
320925113N23040011-1

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

报名时间:
2023-07-26 17:30  至 2023-08-01 11:30

报名缴款截止时间:
2023-08-01 11:30

报名地点:
宝塔镇农村产权交易服务中心或网上报名

交易开始时间:
2023-08-01 15:30

交易地点:
宝塔镇农村产权交易服务中心

公告日期:
2023-07-26

产权信息

乡镇(街道):宝塔镇
村(社区):联合村
组别:

登记日期: 2023-07-24

产权类型: 小型工程 

预算总额: 42,323.30 元

资金来源: 其他 

项目描述:村部前浇筑路面,做一层3%石灰土,一层10公分泥灰及碎砖。浇筑C30砼面层,厚度8公分(37m×7m)。天然气施工时损坏路面1m×71.3m,村部前移绿化83棵,维修井座,更换4套井全套。铁杆海棠H50cm、P35cm、40棵。

补充说明:该项目完工后组织工程质量评议验收,评议验收人员包括居民代表、党员代表、村两委成员等。若验收不达标,工程款一律不予兑付。

项目审查信息
项目审查表: IMG_0000.jpgIMG_0000.jpg       IMG_0001.jpgIMG_0001.jpg      

村民代表大会意见表: IMG_0003.jpgIMG_0003.jpg       IMG_0004.jpgIMG_0004.jpg       IMG_0005.jpgIMG_0005.jpg      

建设方信息

建设方/村委名称:江苏省盐城市建湖县宝塔镇联合村村民委员会

联系人:李大力

联系电话:13401759997

报名信息

报名时间: 2023-07-26 17:30  至 2023-08-01 11:30
报名地点:宝塔镇农村产权交易服务中心或网上报名

成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-08-01 15:30

联系人:瞿灵慧
交易地点:宝塔镇农村产权交易服务中心

联系人电话:15851143771

标段信息

标段编号:1

标段描述:村部前浇筑路面,做一层3%石灰土,一层10公分泥灰及碎砖。浇筑C30砼面层,厚度8公分(37m×7m)。天然气施工时损坏路面1m×71.3m,村部前移绿化83棵,维修井座,更换4套井全套。铁杆海棠H50cm、P35cm、40棵。

报名费:¥ 0

保证金:¥ 1200

最高限价:小写 42,323.30 元

交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 转账汇款 

附件信息

招标公告:

2c83796426bf08743b4fadc65b5f829.jpg      
2c83796426bf08743b4fadc65b5f829.jpg      

7f2572fb8be2c2b36f2ae877705f9fe.jpg      
7f2572fb8be2c2b36f2ae877705f9fe.jpg      

c0f326d1ff4e80c9aa22cd690ec43fe.jpg      
c0f326d1ff4e80c9aa22cd690ec43fe.jpg      

授权委托书:

投标方承诺书: