农路户户通招标采购公告(睢宁县官山镇前黄村村民委员会2023)
产权信息
乡镇(街道):官山镇
村(社区):前黄村
组别:二组
登记日期: 2023-07-24
产权类型: 其他
预算总额: 33,750.00 元
资金来源: 其他
项目周期: 7天
项目描述:睢宁县官山镇前黄村村民委员会农路户户通全长125米黄本明至黄本丁家,宽3米,厚12cm,90元一平方,合计33750元
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:睢宁县官山镇前黄村村民委员会
联系人:黄飞虎
联系电话:15162192721
报名信息
报名时间: 2023-07-27 10:11 至2023-08-03 12:11
报名地点:官山镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-08-03 16:30
联系人:黄飞虎
交易地点:官山镇农村产权交易服务中心
联系人电话:15162192721
标段信息
标段编号:1
标段描述:睢宁县官山镇前黄村村民委员会农路户户通全长125米黄本明至黄本丁家,宽3米,厚12cm,90元一平方,合计33750元
报名费:¥0
保证金:¥1000
最高限价:小写33,750.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: POS机刷卡 转账汇款 聚合扫码支付
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书: