拍卖招标采购公告(回多多拍卖有限公司2023)



回多多拍卖有限公司:废旧拆解料场物资一批

拍卖企业:回多多拍卖有限公司 联系方式: 17360707071

起拍价: 550000.0 元
保证金: 70000.0 元
加价幅度: 2000.0 元

所在地:
河北省邯郸市邯郸

受委托,我公司定于2023年8月3日15时在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn),公开举行拍卖会。
一:标的:废旧拆解料场物资一批
二:展示时间:2023年7月28日。
三:展示地点:邯郸
四:报名时间:2023年8月3日15时前
五:拍卖保证金和报名费:
标的:废旧拆解料场物资一批,保证金70000元,报名费100元
(保证金:竞拍成功自动转化为履约保证金。未竞拍成功的,保证金5个工作日内不计息原路退还,如产生手续费均由竞买人自行承担;报名费:无论是否成交,均不予退还)
账户信息:
公司名称:回多多拍卖有限公司 税号:91130104MA7F20JA7G 地址:河北省石家庄市桥西区中山东路118号东方新世界中心6007 开户行:河北银行股份有限公司槐安路支行 账号:01221200000962
联系人:马经理电话:17360707071
回多多拍卖有限公司