苏州市摊位招标采购公告(苏州市木渎集团有限公司2023)
公告附件:
0dd9889a282ffbe7b45f3d17df4f6bf.jpg
0dd9889a282ffbe7b45f3d17df4f6bf.jpg
藏书.jpg
藏书.jpg
202317231/木渎藏书市场内部13号摊位/定位
挂牌价格
5100
元
/年
交易面积
8
平方米
保证金
5100
元
项目编号:
202301160602115
项目类型:
农村集体资产定向招租
交易类型:
定向招租
所在地区:
吴中区
-木渎镇
-
挂牌起始日期:
2023-07-31
挂牌终止日期:
2023-08-07
出让方:
苏州市木渎集团有限公司
资产信息
资产名称
木渎藏书市场内部摊位(永润市场)
资产编号
04110036
资产类型
经营性资产
资产类别
其他
资产地点
木渎镇新市一街(集中农贸市场)
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
8.0000平方米
标的描述
202317231/木渎藏书市场内部13号摊位/定位
租赁情况
本次年租金(元)
5100元/年
承租人
田贵珍
租赁期限
1年
水果区蔬菜区老吕菜WaaaaddA2B宗地图单位:m.m限电话:320506103Z0300J0005权利人:苏州市木渎永润市场管理有限公司资产名称:藏书集贸市场北7.37J2新市一街126.26弄J25藏书集贸市场6s=6.06亩J2610J2G道路40.237.26J1919.76Ji2住宅楼J187.06J172.391615宗地面积:6.06亩权证面积:5.99亩建筑占地面积:2251.95平方米限图日期:2018年6月14日绘图员:杜乐乐1:680审核日期:2018年6月16日审核员:潘桂奇