广东省物业招租招标采购公告(广东省湛江农垦物资集团有限公司2023)



广东省湛江农垦物资集团有限公司2023年物业招租十八期竞价公告

项目信息

采购项目名称:
广东省湛江农垦物资集团有限公司2023年物业招租十八期

采购项目编号:
PMJJ-202307310009

采购人名称:
广东省湛江农垦物资集团有限公司

采购人地址:
广东省湛江市霞山区民治路124号

联系人:
蔡小劲
联系电话(座机):
0759-2221417

代理机构名称:
广东省机电设备招标中心有限公司

代理机构地址:
广东省广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼501房

代理机构联系人:
张毅
联系电话(座机):
020-66341891

采购方式:
网上竞价(竞高价)

是否快速竞价:


公告开始时间:
2023-07-31 11:56:00
公告截止时间:
2023-08-04 10:00:00

提出异议截止时间:
2023-08-04 10:00:00
澄清回复截止时间:
2023-08-04 10:00:00

竞价开始时间:
2023-08-04 10:00:00

包件信息

包件名称:
湛江市霞山区椹川大道西五路22号工业区南一B厂房后空地

包件编号:
PMJJ-202307310009001

竞价方式:
自由竞价
起始价:
1140

保证金金额(元):
4560

费用管理类别:
平台管理
账户名:
广东省湛江农垦物资集团有限公司

开户银行:
中国邮政储蓄银行湛江市分行
开户账号:
44608001040006722

包件名称:
湛江市霞山区椹川大道西五路22号工业区南三1楼A厂房

包件编号:
PMJJ-202307310009002

竞价方式:
自由竞价
起始价:
1646

保证金金额(元):
6584

费用管理类别:
平台管理
账户名:
广东省湛江农垦物资集团有限公司

开户银行:
中国邮政储蓄银行湛江市分行
开户账号:
44608001040006722

包件名称:
湛江市霞山区椹川大道西五路22号工业区南五B厂房旁边空地

包件编号:
PMJJ-202307310009003

竞价方式:
自由竞价
起始价:
260

保证金金额(元):
1040

费用管理类别:
平台管理
账户名:
广东省湛江农垦物资集团有限公司

开户银行:
中国邮政储蓄银行湛江市分行
开户账号:
44608001040006722

包件名称:
湛江市霞山区椹川大道西五路22号工业区南十一C宿舍

包件编号:
PMJJ-202307310009004

竞价方式:
自由竞价
起始价:
1200

保证金金额(元):
4800

费用管理类别:
平台管理
账户名:
广东省湛江农垦物资集团有限公司

开户银行:
中国邮政储蓄银行湛江市分行
开户账号:
44608001040006722

明细信息

名称
面积
面积单位
租期
租期单位
类型
用途
档案编号
位置
备注

湛江市霞山区椹川大道西五路22号工业区南一B厂房后空地
228
平方米
12

空地
厂房

湛江市霞山区椹川大道西五路22号工业区南一B厂房后空地

名称
面积
面积单位
租期
租期单位
类型
用途
档案编号
位置
备注

湛江市霞山区椹川大道西五路22号工业区南三1楼A厂房
136
平方米
12

混合结构
厂房

湛江市霞山区椹川大道西五路22号工业区南三1楼A厂房

名称
面积
面积单位
租期
租期单位
类型
用途
档案编号
位置
备注

湛江市霞山区椹川大道西五路22号工业区南五B厂房旁边空地
52
平方米
12

空地
厂房

湛江市霞山区椹川大道西五路22号工业区南五B厂房旁边空地

名称
面积
面积单位
租期
租期单位
类型
用途
档案编号
位置
备注

湛江市霞山区椹川大道西五路22号工业区南十一C宿舍
120
平方米
12

混合结构
宿舍

湛江市霞山区椹川大道西五路22号工业区南十一C宿舍

其他说明 1、4个月押金。2、无免租装修期限。3、租期:1年。4、租赁合同到期,重新网上竞标招租。5、合同签约单位:广东省湛江农垦物资集团有限公司