煤炭招标采购公告(大运华盛能源集团有限公司2023)
大运华盛能源集团有限公司竞价结果(德盛)
大运华盛能源集团有限公司竞价结果(德盛)
简 报
编号:D2023041
时 间:A标段2023年08月03日10:00—10:20
地 点:山西宁武大运华盛能源集团有限公司
交易平台:http://www.dayunhuasheng.com
销售地点:山西宁武大运华盛德盛煤业有限公司
操作专员:陈 倩 电 话:15635069277
竞拍数量:筛选三段煤1万吨(1个包)、
筛选三段煤A标段1万吨
竞拍底价:筛选三段煤A标段180元/吨(含税)
竞拍结果:◆应县俊鑫煤炭销售有限公司
以184元/吨(含税)成功拍得A标段;
附图如下:
A标段:
2023年08月03日
名称:山西宁武大运华盛德盛煤业有限公司编号:DYHS-20230802-114513类型:供应发布者:dsmy产地:德盛煤业交货地:用途:煤种:筛选三段煤起始价格:180.00最终价格:184.00数量:10000增幅:2状态:已结束合同:运输方式:交货时间:创建时间:更新时间:汽车2023-08-03 00:00:002023-08-0211:46:322023-08-0310:12:01开始时间:终止时间:实际结束时间:拍得用户:2023-08-0310:00:002023-08-0310:20:002023-08-0310:12:01应县俊鑫煤炭销售有限公司备注:发热量+200cal/g视同正常范围,以上指标为参考指标,以场存煤炭实际质量为准。报名参与竞价交易的用户必须提前到现场查看标的物并进行充分的了解,凡参与竞价的用户,视同已经实地勘察过场存实物。属性:硫分:1.5热量:2300-2800IYG定E工S