门面出租招标采购公告(毕节市天厦房地产开发有限公司2023)



项目名称:天厦·滨河景城9-1-3号门面出租 2、项目编号:S52050020230001S2 3、报名时间:2023年7月21 日17:00时至2023年7月28日17:00时;

4、竞价起始时间:2023年7月31日10:00
5、竞价截止时间:2023年7月31日12:00
6、流标原因:截止至报名截止时间:2023年7月28日17:00时,无竞租人报名,故本项目按规定作流标处理。 6、联系方式 招租方: 毕节市天厦房地产开发有限公司 联系人:徐先生 联系电话:18184300651 地址:毕节市七星关区滨河东路滨河景城 招标代理机构:毕节市天厦房地产开发有限公司  联系人:徐先生 联系电话:18184300651 地址:毕节市七星关区滨河东路滨河景城
                                                          2023年8月7日
文件预览:

天厦·滨河景城9-1-3号门面出租流拍公告.pdf
天厦·滨河景城9-1-3号门面出租流拍公告.pdf

滨河景城9-1-3门面流拍公告.docx
滨河景城9-1-3门面流拍公告.docx

1.项目名称:天厦·滨河景城9-1-3号门面出租2、项目编号:S52050020230001S23、报名时间:2023年7月21日17:00时至2023年7月28日17:00时;4、竞价起始时间:2023年7月31日10:005、竞价截止时间:2023年7月31日12:006、流标原因:截止至报名截止时间:2023年7月28日17:00时,无竞租人报名,故本项目按规定作流标处理。6、联系方式招租方:毕节市天厦房地产开发有限公司联系人:徐先生联系电话:18184300651地址:毕节市七星关区滨河东路滨河景城招标代理机构:毕节市天厦房地产开发有限公司联系人:徐先生联系电话:18184300651地址:毕节市七星关区滨河东路滨河景城2023年8月7日天厦·滨河景城9-1-3流拍公告项目名称:天厦·滨河景城9-1-3号门面出租2、项目编号:S52050020230001S23、报名时间:2023年7月21日17:00时至2023年7月28日17:00时;4、竞价起始时间:2023年7月31日10:005、竞价截止时间:2023年7月31日12:006、流标原因:截止至报名截止时间:2023年7月28日17:00时,无竞租人报名,故本项目按规定作流标处理。6、联系方式招租方:毕节市天厦房地产开发有限公司联系人:徐先生联系电话:18184300651地址:毕节市七星关区滨河东路滨河景城招标代理机构:毕节市天厦房地产开发有限公司联系人:徐先生联系电话:18184300651地址:毕节市七星关区滨河东路滨河景城2023年8月7日