招标采购招标采购公告(大洪社区仁和桥小办公室2023)
大洪社区仁和桥小办公室
结果公示
项目图片
1
大洪社区仁和桥小办公室
项目编号:
429004002P23060019
产权类型:
其他
交易方式:
出租
交易期限:
5年
乡镇(街道):
干河街道
村(社区):
大洪社区
组别:
社区
公示日期:
2023-08-07
产权基本信息
是否续租: 是
登记日期:2023-06-25
项目描述:大洪社区仁和桥小办公室
权属信息
所有权人:大洪社区
承包权人:
经营权人:
权证编号:
权证名称:
权属类型: 集体
权证年限:
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
转让人信息
单位名称/姓名: 大洪社区
联系人:尹小尚
联系电话:18672832399
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
交易期限:5年
标段描述:大洪社区仁和桥小办公室
报名费:¥0
保证金:¥0
续租金额:小写4000元
交易方式: 其他
成交缴款方式: 转账
成交情况: 成功
成交日期: 2023-08-07