长沙市营业厅招标采购公告(中国联合网络通信有限公司长沙市分公司2023)
长沙联通市雨兴威名座营业厅招商公告
招标编号:QDZS202308030001
发布时间:2023-08-07 14:02:07
根据中国联合网络通信有限公司长沙市分公司(以下简称长沙联通)的发展需要,本次决定对长沙联通市雨兴威名座营业厅进行公开招商,中选方将与长沙联通另行签署合作代理协议,并在代理协议履行期间依据长沙联通的指导, 发展各类通讯业务,并接受长沙联通的管理考核,特邀相关单位参加,现将相关事项说明如下:一、招商人:中国联合网络通信有限公司长沙市分公司二、招商项目名称: 市雨兴威名座营业厅三、招商基本情况说明营业厅地址:长沙市雨花区韶山北路460号兴威名座107号门面营业面积:76.87平方米招商项目装修情况:已经装修完毕,设备齐全营业时间: 8:30-20:30营业人员要求:前台营业员2名+终端销售人员1名四、招商要求1、有通讯行业经营经验2年,有一定的资金实力2、具备有效合法的注册资质(营业执照、税务登记证、组织机构代码证)3、具备 (3人)的经营团队4、忠诚度要求承租的时间为2年五、公告期限:2023年8月7日至2023年 8 月 11 日 六、报名接收人:区县对口人:曹芝 联系电话:15608414150 地址:雨花区劳动中路39号(长沙联通雨花区基层单元)七、缴纳招商文书费300元(不退)进账公司账号:开户银行:长沙银行树木岭支行,帐号:800086223909015,收款单位:中国联合网络通信有限公司长沙市分公司。招商文书费请招商前将银行缴款单交至长沙联通财务部(陈艺,电话:82910696)。招商时请提供文书费票据原件,并现场由评委验证文书费票据。未按要求交纳招商文书费将不予启动招商。 八、发布公告的媒体。本次招商公告在以下地址: 中国联通采购与招标网() 九、接受质疑联系地址、联系人、联系电话、邮箱。 招商人:中国联合网络通信有限公司长沙市分公司 地址:长沙县黄兴镇人民东路二段412号长沙联通 纪委监察室电话:0731-82910987 邮箱:choujia3@chinaunicom.cn 长沙联通招商联系人 曹芝15608414150
发布单位 :长沙市分公司