摊档出租项目招标采购公告(2023)
大石街大山村镇北大街59号之1号摊档出租项目交易结果公示
番禺区竞投结果公示
一、单位情况
单位名称
广州市番禺区大石街大山村股份合作经济社(011380013014)
单位地址
大石街大山村
二、资产基本信息
资产名称和编号
镇北大街59号之1号临时摊档
资产地点
大山村镇北大街59号
资产经营用途
符合法律法规和合同约定,不得私自改变用途
交易底价
60.00 元/平方米·月(不含税)
交易保证金
30000元
合同年限
5.00年
起止时间
具体起止时间以合同签订为准
递增情况
每2年递增10%
交易日期
2023年8月8日
交易地点
大石街农村集体资产资源管理交易中心
三、竞投单位(个人)及最高报价
序号
竞投单位(个人)
最高报价
是否竞得
备注
1
广州旺达物业管理有限公司
62.00元/平方米·月
是
2
邬健文
60.00元/平方米·月
否
3
李志祥
60.00元/平方米·月
否
4
吴高斌
60.00元/平方米·月
否
5
孙春佳
60.00元/平方米·月
否
6
吴盛明
60.00元/平方米·月
否
7
何志坚
60.00元/平方米·月
否
8
李婉霞
60.00元/平方米·月
否
9
四、公示时间
公示时间为2023-08-09至2023-08-15,公示期间如对竞投程序或结果有异议,可向交易中心反映,反映情况必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位名义反映的,反映材料应加盖单位印章。
五、合同拟签订时间:2023-08-16至2023-08-22
六、其他事项
如对交易结果有异议的,可联系大石街农村集体资产资源管理交易中心,联系电话:34782309。
广州市番禺区大石街农村集体资产资源管理交易中心
2023年8月8日