微信图片招标采购公告(太仓市城厢镇长春社区股份经济合作社2023)
公告附件:
微信图片_202304270857474
微信图片_202304270857474
微信图片_202304270857472
微信图片_202304270857472
微信图片_20230427085747
微信图片_20230427085747
微信图片_202304270857473
微信图片_202304270857473
微信图片_202304270857471
微信图片_202304270857471
天丰6号楼305-307招租
挂牌价格
18000
元
/年
交易面积
131
平方米
保证金
18000
元
项目编号:
202309320200154
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
太仓市
-城厢
-长春社区
挂牌起始日期:
2023-08-09
挂牌终止日期:
2023-08-16
出让方:
太仓市城厢镇长春社区股份经济合作社
资产信息
资产名称
天丰6号楼305-307
资产编号
320585100207000A0000503
资产类型
经营性资产
资产类别
集宿楼
资产地点
太仓市城厢镇长春南路170-6幢
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
131平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
1年
之劳,请及时冲洗请投入纸续公共场所,请注意卫生公共场所营卫保烤地平卫生干锅,小心水池杂物,防下水道培表。福口的