苏州市平方米招租招标采购公告(苏州市吴江区震泽镇金星村村民委员会2023)



公告附件:

320509108203000_1542249637631641.jpg
320509108203000_1542249637631641.jpg

震泽镇金星村集宿楼2668平方米招租

挂牌价格

400200

/年

交易面积

2668
平方米

保证金

400200


项目编号:

202303690200177

项目类型:

农村集体资产出租

交易类型:

招租

所在地区:

吴江区

-震泽镇

-金星村

挂牌起始日期:

2023-08-09

挂牌终止日期:

2023-08-16

出让方:

苏州市吴江区震泽镇金星村村民委员会

资产信息

资产名称

集宿楼

资产编号

320509108203000A00040

资产类型

经营性资产

资产类别

集宿楼

资产地点

金星村3组

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

42.48平方米

标的描述

null

资产名称

集宿楼

资产编号

320509108203000A00001

资产类型

经营性资产

资产类别

集宿楼

资产地点

村委会西( X:51868.334,Y:43507.763)

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

2625.52平方米

标的描述

null

租赁情况

本次年租金(元)

0

承租人

租赁期限

3年