土地出租招标采购公告(2023)
项目图片
1
睢宁县古邳镇官庄村陈二组土地出租
项目编号:
320324112A23080025
产权类型:
土地经营权
流转方式:
出租
流转期限:
3年
报名时间:
2023-08-18 11:14 至2023-08-24 18:00
报名缴款截止时间:
2023-08-24 18:00
报名地点:
古邳镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2023-08-25 10:00
交易地点:
古邳镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2023-08-18
产权信息
乡镇(街道):古邳镇
村(社区):官庄村
组别:
登记日期: 2023-08-18
所有权人:
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
交易面积: 317亩
项目描述:该土地面积为317亩
项目四至:东至:路 南至:九二组地 西至:水泥渠 北至:古张路
附属设施: 其他
流转用途: 粮食生产
是否涉及农户土地:否
承包权人:
经营权人:
权属类型:
农村土地承包经营权证名称:
是否存在其他权利人:
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
流出方信息
单位名称/姓名: 睢宁县古邳镇大官庄村村民委员会
联系人:王敢
联系电话:15862220087
被委托人信息
姓名:陈大伟
联系电话:18361325761
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2023-08-18 11:14 至2023-08-24 18:00
报名地点:古邳镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-08-25 10:00
联系人:陈艳梅
交易地点:古邳镇农村产权交易服务中心
联系人电话:18751737500
标段信息
标段编号:1
流转期限: 3年
标段描述:该土地面积为317亩
交易面积: 317亩
报名费:¥0
保证金:¥0
预期价格:小写700 元/年/亩
交易方式: 在线自由竞价 正向
成交缴款方式: 现金支付 POS机刷卡 转账汇款
附件信息
交易公告:
意向流入方承诺书:
授权委托书: