非标硫酸铜招标采购公告(阳新弘盛铜业有限公司2023)



弘盛铜业非标硫酸铜竞价销售项目竞价公告

点击查看公告内容:
弘盛铜业非标硫酸铜竞价销售项目竞价公告.pdf
弘盛铜业非标硫酸铜竞价销售项目竞价公告.pdf

竞价销售公告一、销售需求信息项目编号:HS2023-XSJJ0823项目名称:阳新弘盛铜业有限公司非标硫酸铜销售项目报价截止时间:2023年08月26日16时30分销售人:中色大冶阳新弘盛铜业有限公司联系人:李恒联系方式:15629112522具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表:HS2023-XSJJ0823序号*品名*规格*型号材质制造商*采购数量*计量单位*备注1非标硫酸铜///2700吨二、销售说明1.本次报价为预估产量,具体数量由卖方根据实际生产量确定,结算重量及含量以卖方出具的计重单及检测报告为准。2.交货地点:阳新弘盛铜业有限公司厂区仓库。3.交货方式及费用承担:买方到厂自提。4.包装方式及包装物的回收:吨袋包装,包装物不回收。5.付款方式:先款后货,买方应遵循卖方的生产安排,按卖方要求将预付款100%汇入卖方指定银行帐号后,卖方为买方安排发货6.安全环保责任:在运输、装卸过程中发生污染环境、安全、职业健康相关事宜,由买方承担相关责任及相应赔偿。三、竞价规则1.报价方式:□一次多次;2.竞价时长:3天;3.是否需要交纳竞价保证金:是□否;竞价保证金金额(元):200000。竞价保证金进账单、营业执照、开户许可证复印件于2023年8月26日15:30时前上传中国有色集团采购招标电子商务平台http//epc.cnmc.com.cn。联系人李恒(电话15629112522),以便财务部门核实。缴费备注:非标硫酸铜竞价投标保证金。未交纳竞价保证金,视同废标。单位名称:阳新弘盛铜业有限公司;开户银行:建行黄石铜都支行;银行帐号:42050160660800000343;地址:湖北省阳新县新港物流工业区海州大道68号四、采购文件获取方式凡有意参加报价者,请于2023年08月23日15时33分至2023年08月26日16时30分(北京时间,下同),登录(电子招标投标交易平台名称)下载电子采购文件。阳新弘盛铜业有限公司(电子签章)2023-08-23