河塘出租 农村养殖水面经营权招标采购公告(涟水县五港镇平安村民委员会2023)



项目图片

1

五港镇平安村9.4亩河塘出租

项目编号:
320826105D23080076

产权类型:
农村养殖水面经营权

流转方式:
出租

流转期限:
5年

乡镇(街道):
五港镇

村(社区):
平安村

组别:

公示日期:
2023-08-25

产权信息

登记日期:2023-08-23

所有权人:涟水县五港镇平安村民委员会
权证编号:
权证年限:

是否续租: 否

项目描述:五港镇平安村路东组王亚林门前9.4亩河塘对外出租。

交易面积: 9.4亩

质量等级:低等

项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:

流转用途: 一般养殖 

是否涉及农户土地:否
承包权人:
经营权人:

农村土地承包经营权证名称:
权属类型: 集体

是否存在其他权利人: 否
他项权利人:

项目审查信息
项目审查表: Pic0123.jpgPic0123.jpg       Pic0124.jpgPic0124.jpg      

村民代表大会意见表: Pic0119.jpgPic0119.jpg       Pic0120.jpgPic0120.jpg       Pic0121.jpgPic0121.jpg       Pic0117.jpgPic0117.jpg       Pic0118.jpgPic0118.jpg      

流出方信息

单位名称/姓名: 涟水县五港镇平安村民委员会

联系人:王亚明

联系电话:19851755278

 

被委托人信息

姓名:

联系电话:

 

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

标段信息

标段编号:1
流转期限:5年

标段描述:五港镇平安村路东组王亚林门前9.4亩河塘对外出租。

交易面积:9.4亩

报名费:¥ 0

保证金:¥ 0

预期价格:小写 0

交易方式: 协商
成交缴款方式: 现金支付  POS机刷卡  转账汇款 

成交情况: 成功
成交日期:2023-08-25

成交人:薛亮高
成交价:小写  2,350.00

成交(合同)总金额:小写  2,350.00 元

No平安科会员时22地点三之主持者记录者参工者体村秀村子款方成:一年付,永包人:危夜万的款方式:一年付,承色:baf功万夕荣经曲商人同施:以上13个旧题走绿色通道发创交易2mm第页会员时22地点三之主持者参工者体村秀村子款方成:一年付,永包人:危夜万记录者的款方式:一年付,承色:baf功万夕荣经曲商人同施:以上13个旧题走绿色通道发创交易2mmNo会汉名称村部2023.地点公间记录者主持者三养三位参二者创A体,平包100元、付款方关一年一付承包人应病予自期年承包金30天付款方一,本一付承包人廊面高房东组营面私5.8商彩桃上手和金2902月整方、一年一角承包人前高高世吸后承包期上年承包金48元付款方长,年付录包人底健高高永期年承包点0付款方一年一句承自人好底流方期0付承事生组我活商积55切永包期A上年永包全290付款方前,一样计承人司金星上净唯的地面积,以老导包期A货来包金225座,付款方式一净一付,手包人广源东的城工西秋志工和承包金7付款方式年有永包陈米北麻高余行植结包黄A件彩包金小0元付款方我一年一付承包人我包草A5年,永包金202付款放一和一付、永包人和包其上,承包金30L付款方一年一付承包人63倍动旅高9明茄页第会议记录薄会议会议NoNoNoNo时2258.22地点村部村部主持美共主持美共主持者22nA记录者参加者今天马开会议,研研完该文集体资源空间十商发包验置集体负原空间:(50元/0)①石价组低土他伸间h盈面强海,采包期:互本,承白合200元/年,的款试:一年一付永自人:五主信万天反因与乐推的之闯城,西代4位,承免期:年麻包!2时年,的款方:一年一付,永包人:万斗②五析组左面为地,面程:(072页,永包期:五年包金:36元/年,的秋方式:一年一付,永包人:下i质付款方式:一年一的,永包人:万之信,互四.万应组门朝东地;相称、山s液,水包期:3年永性205元/年,时款方式:一年一1,永包人:自万长万夜门前城:相孩,上高,承电期:五年,冰包食!(0元/应、付教方我:年明,永电人:万科夜彩金:人四元/年,付款方式:一年一付,承包人:爱属了菜时款方式:年付,永满的第第页No村部地点20238间2的记录者主持者三等手位西毛村干参二者2路东自云)前面面9有,承包期年新包金70元月款方放一时予看27.石桥通店后地有的(司和仓地A平全50l付款方法一年一时新色人低来不包人种高高和包金680元付款26.千南组金国东东安市面积6.阳,系包其AA2方寸一个一的不包人神角个问题走绿色通道发包交易经协商人同点以上158麻发间20238地点村部2的记录者三等手位主持者参二者西毛村干2路东自云)前面面9有,承包期年新包金70元月款方放一时予看27.石桥通店后地有的(司和仓地A平全50l付款方法一年一时新色人低来不包人种高高26.千南组金国东东安市面积6.阳,系包其AA2方寸一个一的不包人神角经协商人同点以上和包金680元付款个问题走绿色通道发包交易会议记录簿No会议名新时E地点三持单仁主持者记录者参加者①万组门M朝南维:布理(258,函电期:3年来自6:05元付款方式:-年一份,永包人:角万夕荣付款试:向一时,永包人:天秀菌万的荣四金失组院面中之间城:而限快期:了,冰包!10库付款方式:一负一付,承包人:王万日蒙付款方式:一生一付,原包人:卫单万反荣付额放:一全付,永包人:单糕,石蒙焊形组制非与低排之间境,面在关8.4高,承包期:平年你e食40元/车付款方式:年一付,求包:海带滑万荣付款放:一年一时,求以:的推功了荣付款方式:一和一时,水良:的她为多白荣第页农村养殖水面经营权交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)五港镇五港镇村(社区)平安村平安村组别项目名称五港镇平安村9.4亩河塘出租项目类别农村养殖水面经营权项目编号320826105D23080076320826105D23080076登记日期2023年8月23日流转方式出租出租是否续租否流转期限5年项目位置项目四至东至:南至:西至:北至:坐标拐点项目描述五港镇平安村路东组王亚林门前9.4亩河塘对外出租。产权面积9.40亩质量等级低等利用现状附属设施流转用途一般养殖养殖品种补充说明所有权人连水县五港镇平安村民委员会承包权人承包权人承包权人产权权属信息第1页/共2页经营权人权属类型权属类型权属类型权属类型权属类型集体集体流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方连水县五港镇平安村民委员会连水县五港镇平安村民委员会连水县五港镇平安村民委员会证件类型证件类型证件类型证件类型证件类型社会信用代码社会信用代码证件号号码54320826ME239020X454320826ME239020X454320826ME239020X454320826ME239020X454320826ME239020X454320826ME239020X454320826ME239020X4联系人王亚明王亚明王亚明联系电联系电联系电联系电联系电1985175527819851755278标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况面积(亩)流转期限流转期限预期价格预期价格报名费(元)报名费(元)保证金(元)1五港镇平安村路东组王亚林门前9.4亩河塘对外出租。五港镇平安村路东组王亚林门前9.4亩河塘对外出租。五港镇平安村路东组王亚林门前9.4亩河塘对外出租。9.405年5年2350.002350.000.000.000.00集体经济组织成员(代表)意见202集体经济组织成员(代表)意见202签名盖属年月由33章年集体经济组织意见1华小盖单代委员会201)年8月23日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名2027年8月23日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:盖章:20年8期日第2页/共2页