天津市饮用水深井建设工程招标采购公告(天津市蓟州区上仓镇东塔庄村股份经济合作社2023)
蓟州区上仓镇东塔庄村饮用水深井建设工程(1标段)确认成交公示
公示公告信息
标题
蓟州区上仓镇东塔庄村饮用水深井建设工程(1标段)确认成交公示
来源
政村企阳光招采平台
内容
蓟州区上仓镇东塔庄村饮用水深井建设工程(1标段) 确认成交公示 (招标编号:E1200001051001402001) 一、成交供应商信息: 1、成交单位名称:天津木之语钻井工程有限公司 2、成交金额:347600元人民币(叁拾肆万柒仟陆佰元整) 二、公示内容 众连众合(天津)工程咨询有限公司受天津市蓟州区上仓镇东塔庄村股份经济合作社的委托,以竞争性磋商招标方式对“蓟州区上仓镇东塔庄村饮用水深井建设工程 ”实施招标,现将成交结果公布如下:
成交单位名称:天津木之语钻井工程有限公司
成交金额:347600元人民币(叁拾肆万柒仟陆佰元整)
3、工期:自合同签订之日起75天内完成,质保期一年。(特殊情况以合同为准) 三、公示期: 2023年08月29日至2023年08月31日 四、监督部门 本采购项目的监督部门为天津市蓟州区上仓镇东塔庄村村务监督委员会,开标鉴证部门为天津农村产权交易所。 五、联系方式 采购人:天津市蓟州区上仓镇东塔庄村股份经济合作社 地址:天津市蓟州区上仓镇东塔庄村 联系人:张书记 联系电话:15522572280 电子邮件:/ 采购代理机构:众连众合(天津)工程咨询有限公司 地 址:天津市宝坻区红星城市广场底商2-14号2楼 联系人:古伟欢 联系电话:022-29996696 电子邮件:zlzhgcgl@163.com