废机油招标采购公告(中国铁路兰州局集团有限公司2023)



中国铁路兰州局集团有限公司高铁基础设施段关于废机油网上竞价销售的结果公告

根据中国铁路兰州局集团有限公司高铁基础设施段"废机油网上竞价销售"项目评委的评审意见,现将2023年08月28日 15时00分进行的项目编号为"OJ002023081809073813"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:废机油网上竞价销售
项目编号:OJ002023081809073813
销售编号:ZXCZ-GD-20230800147
项目公告日期:2023年08月18日
竞价开启时间:2023年08月28日 15时00分
是否含税:不含税

作废原因:
第001包:兰州高铁基础设施段废机油网上竞价销售
该包件签到人数不满足要求

相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起三日内书面提出。
联系方式:0931-2943345
特此公告。
中国铁路兰州局集团有限公司高铁基础设施段
2023年08月28日