鱼塘集体经营权招标采购公告(涟水县南集镇南营村村民委员会2023)



项目图片

1

涟水县南集镇南营村杨万军屋后鱼塘集体经营权发包

项目编号:
320826111D23080250

产权类型:
农村养殖水面经营权

流转方式:
出租

流转期限:
1年

乡镇(街道):
南集镇

村(社区):
南营村

组别:

公示日期:
2023-08-29

产权信息

登记日期:2023-08-21

所有权人:涟水县南集镇南营村村民委员会
权证编号:
权证年限:

是否续租: 否

项目描述:承包总面积约0.54亩,承包年限1年,承包价为18.53元/亩/年,承包金一次性付清,其他未尽事宜以合同为准

交易面积: 0.54亩

项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:

流转用途: 一般养殖 

是否涉及农户土地:否
承包权人:
经营权人:

农村土地承包经营权证名称:
权属类型: 集体

是否存在其他权利人: 否
他项权利人:

项目审查信息
项目审查表: 202308261659455.jpg202308261659455.jpg       202308261659475.jpg202308261659475.jpg      

村民代表大会意见表: 202308261659389.jpg202308261659389.jpg      

流出方信息

单位名称/姓名: 涟水县南集镇南营村村民委员会

联系人:嵇红军

联系电话:15952700600

 

被委托人信息

姓名:

联系电话:

 

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

标段信息

标段编号:1
流转期限:1年

标段描述:承包总面积约0.54亩,承包年限1年,承包价为18.53元/亩/年,承包金一次性付清,其他未尽事宜以合同为准

交易面积:0.54亩

报名费:¥ 0

保证金:¥ 0

预期价格:小写 0

交易方式: 协商
成交缴款方式: POS机刷卡  转账汇款 

成交情况: 成功
成交日期:2023-08-28

成交人:高秀平
成交价:小写  10.00

成交(合同)总金额:小写  10.00 元

乡镇(街道)意见成员(代表)集体经济组织乡镇(街道)意见成员(代表)集体经济组织乡镇(街道)意见成员(代表)集体经济组织:单为有公机构意见农村产权交意见集体经济组织飞辉肉天D.54一年出上飞辉肉天2年8月4日(o2年8月4日(o10.000.00本尽事宜以合同为准色金一次性针,其他力18.53元/审年,柔系包年限1年,永包价意见色总面积约9.54203年8月24日第2页共2页0.00编号标段情况Y各压出Y对Y品治项目等牌名点游名点目点乡镇(街道项目基本信总标段概况标段情况Y各压出Y对Y品治项目等牌名点游名点目点乡镇(街道项目基本信总标段概况红军标段情况54320826ME2391237A管村村民委员会连水县南集镇南营村村民委员会水县南集镇南产权权属信息一起养殖0.54承包年限1承包金一次性付素,其他未尽事宜以合同为准亩年,永包总面积约0.54古,承包价为18.53元1年出租320826111D23080250农村养殖水面经营权连水县南美镇内营村杨万军屋后鱼地集体经营权发包南集镇项目基本信总(亩)面积标段情况项目基本信总务项共页农村养殖水面经营权交易项目审查表管村村民委员会连水县南集镇南营村村民委员会水县南集镇南产权权属信息一起养殖0.54承包年限1承包金一次性付素,其他未尽事宜以合同为准亩年,永包总面积约0.54古,承包价为18.53元1年出租320826111D23080250农村养殖水面经营权连水县南美镇内营村杨万军屋后鱼地集体经营权发包南集镇流转期限标段情况桌54320826ME2391237A件流出方和被委托人信息是否存在其它权利人型4Y产权权属信息一起养殖0.54承包年限1承包金一次性付素,其他未尽事宜以合同为准亩年,永包总面积约0.54古,承包价为18.53元1年出租320826111D23080250农村养殖水面经营权连水县南美镇内营村杨万军屋后鱼地集体经营权发包南集镇项目基本信总流转期限是否续租石标段情况登记日期村(社区)项目基本信总产权权属信息一起养殖0.54承包年限1承包金一次性付素,其他未尽事宜以合同为准亩年,永包总面积约0.54古,承包价为18.53元1年农村养殖水面经营权连水县南美镇内营村杨万军屋后鱼地集体经营权发包预期价格标段情况桌登记日期村(社区)项目基本信总产权权属信息一起养殖0.54承包年限1承包金一次性付素,其他未尽事宜以合同为准亩年,永包总面积约0.54古,承包价为18.53元1年农村养殖水面经营权连水县南美镇内营村杨万军屋后鱼地集体经营权发包(元)报名费标段情况桌项目基本信总产权权属信息一起养殖0.54承包年限1承包金一次性付素,其他未尽事宜以合同为准亩年,永包总面积约0.54古,承包价为18.53元1年农村养殖水面经营权连水县南美镇内营村杨万军屋后鱼地集体经营权发包标段情况桌2023年8月21日南营村项目基本信总产权权属信息一起养殖0.54承包年限1承包金一次性付素,其他未尽事宜以合同为准亩年,永包总面积约0.54古,承包价为18.53元1年农村养殖水面经营权连水县南美镇内营村杨万军屋后鱼地集体经营权发包话15952700600标段情况型社会信用代码集体组别项目基本信总一起养殖0.54承包年限1承包金一次性付素,其他未尽事宜以合同为准亩年,永包总面积约0.54古,承包价为18.53元1年农村养殖水面经营权连水县南美镇内营村杨万军屋后鱼地集体经营权发包(元)保证金标段情况项目基本信总产权权属信息一起养殖0.54承包年限1承包金一次性付素,其他未尽事宜以合同为准亩年,永包总面积约0.54古,承包价为18.53元1年农村养殖水面经营权连水县南美镇内营村杨万军屋后鱼地集体经营权发包(元)保证金话15952700600标段情况2023年8月21日项目基本信总产权权属信息一起养殖0.54承包年限1承包金一次性付素,其他未尽事宜以合同为准亩年,永包总面积约0.54古,承包价为18.53元1年农村养殖水面经营权连水县南美镇内营村杨万军屋后鱼地集体经营权发包参会人:5.杨0,程红年家长主地增总价300件主行单位心议名保西端村3.8004为空间治理期集体资源发色学会议记录薄主付者账点村御会波宝No主行单位心议名保西端村3.8004为空间治理期集体资源发色学主付者账点村御会波宝