河塘出租 农村养殖水面经营权招标采购公告(涟水县五港镇港东居民委员会2023)
项目图片
1
五港镇港东社区8.75亩河塘出租
项目编号:
320826105D23080179
产权类型:
农村养殖水面经营权
流转方式:
出租
流转期限:
3年
乡镇(街道):
五港镇
村(社区):
港东社区
组别:
公示日期:
2023-08-29
产权信息
登记日期:2023-08-25
所有权人:涟水县五港镇港东居民委员会
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
项目描述:孙成奎后1.1亩河塘;韩书兵门前1.7亩河塘;韩书兵西北0.8亩河塘;村部门前5.15亩河塘
交易面积: 8.75亩
质量等级:低等
项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:
流转用途: 一般养殖
是否涉及农户土地:否
承包权人:
经营权人:
农村土地承包经营权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
流出方信息
单位名称/姓名: 涟水县五港镇港东居民委员会
联系人:薛雷霆
联系电话:15061691236
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
流转期限:3年
标段描述:孙成奎后1.1亩河塘;韩书兵门前1.7亩河塘;韩书兵西北0.8亩河塘;村部门前5.15亩河塘
交易面积:8.75亩
报名费:¥0
保证金:¥0
预期价格:小写0
交易方式: 协商
成交缴款方式: 现金支付 POS机刷卡 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2023-08-29
成交人:程雪松
成交价:小写 1,312.50
成交(合同)总金额:小写 1,312.50 元