腾老家警务室出租招标采购公告(丰县范楼镇齐庄村村民委员会2023)
d5a24fceb4edc1c339d7f350d9944ed
1
丰县范楼镇齐庄村腾老家警务室出租项目
项目编号:
320321109Q23080001
产权类型:
农村集体资产使用权
交易期限:
5年
报名时间:
2023-08-29 08:30 至 2023-09-02 17:30
报名缴款截止时间:
2023-09-02 17:30
报名地点:
范楼镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2023-09-04 09:30
交易地点:
范楼镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2023-08-29
产权信息
乡镇(街道):范楼镇
村(社区):齐庄村
组别:
登记日期: 2023-08-25
所有权人:丰县范楼镇齐庄村村民委员会
权证编号:无
权证年限:
是否续租: 否
资产类型: 其他
项目描述:滕涛召集大家来商议齐庄村腾老家警务室对外出租事宜。租期五年,每年租金900元。面积0.6亩。用于助农直播。经过村民代表举手表决一致同意该项目实施。
交易面积: 400.20平方米
项目位置:无
项目四至:东至:空地 南至:土路 西至:环乡路 北至:公共厕所
附属设施:无
补充说明:资质要求:用于助农直播
使用权人:丰县范楼镇齐庄村村民委员会
权证名称:无
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:无
他项权利内容:无
项目审查信息
项目审查表: 审批表.jpg审批表.jpg 审批表2.jpg审批表2.jpg 审批表3.jpg审批表3.jpg
村民代表大会意见表: 议事记录.jpg议事记录.jpg
转让人 信息
单位名称/姓名: 丰县范楼镇齐庄村村民委员会
联系人:丁允杰
联系电话:15152128299
被委托人信息
姓名:丁允杰
联系电话:15152128299
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2023-08-29 08:30 至 2023-09-02 17:30
报名地点:范楼镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-09-04 09:30
联系人:丁静
交易地点:范楼镇农村产权交易服务中心
联系人电话:0516-89297795
标段信息
标段编号:1
交易期限: 5年
标段描述:滕涛召集大家来商议齐庄村腾老家警务室对外出租事宜。租期五年,每年租金900元。面积0.6亩。用于助农直播。经过村民代表举手表决一致同意该项目实施。
交易面积: 400.20平方米
报名费:¥ 0
保证金:¥ 500
交易底价:小写 900 元/年
交易方式: 在线自由竞价 正向
成交缴款方式: 现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付
附件信息
交易公告:
意向受让方承诺书:
授权委托书:
日22日8200否)实222280002222222600女s日22日8200否)实222280002222222600女s日22日8200否)实222280002222222600女s日22日8200否)实222280002222222600女s日22日8200否)实222280002222222600女s日22日8200否)实222280002222222600女s日22日8200否)实222280002222222600女s日22日8200否)实222280002222222600女s无无否无无自业分目项类产资方易交限易交置目一项至四二项T述积面一施易属交附人型称人类有属监权人o0.00S000元年日009006元年日009006元年日009006年50220000220006600002022222200620222222829962226660022000上值面元值面元值面元二名章签盖日S日8m02(其)单今()CCCCCCCC(弱)301.8300皖B962201.8300皖B9622。2TCC(到)纯元型中纯元型中118A(念)一khe17