公寓房 农村集体资产使用权招标采购公告(常熟市常福街道小义村村民委员会2023)
项目图片
1
小义黄家新村公寓房18-202招租2023年
项目编号:
320581002Q23070110
产权类型:
农村集体资产使用权
交易期限:
5月
乡镇(街道):
常福街道
村(社区):
小义村
组别:
公示日期:
2023-08-30
产权信息
登记日期:2023-07-26
所有权人:常熟市常福街道小义村村民委员会
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
资产类型: 其他
项目描述:该资产适宜居住,房屋配有空调3台、热水器1台、洗衣机1台,无装修
交易面积: 120.00平方米
项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:
使用权人:常熟市常福街道小义村村民委员会
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: 微信图片_20230811092349.jpg 微信图片_20230811092354.jpg 微信图片_20230811092358.jpg 微信图片_20230811092343.jpg
村民代表大会意见表: 000010.jpg 000011.jpg 000012.jpg 000013.jpg 000014.jpg 000004.jpg 000005.jpg 000006.jpg 000007.jpg 000008.jpg 000009.jpg
转让人信息
单位名称/姓名: 常熟市常福街道小义村村民委员会
联系人:殷文元
联系电话:52391325
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
交易期限:5月
标段描述:小义黄家新村公寓房,该资产适宜居住,房屋配有空调3台、热水器1台、洗衣机1台,无装修
交易面积:120.00平方米
报名费:¥0
保证金:¥1000
交易底价:小写7083元
交易方式: 在线自由竞价 正向
成交缴款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2023-08-28
成交人:戴正军
成交价:小写 7,083.00 元