房产转让 房产处置招标采购公告(玉山县大观园物业管理有限责任公司2023)
转让底价: ¥ 34.836500 万元 项目来源:上饶办事处
项目编号: JX2023PZ00354C2
保证金: 按标的数量交
企业性质: 国资
支付方式:
转让方:玉山县大观园物业管理有限责任公司
挂牌起止日期:2023-08-31 至 2023-09-14
转让方基本情况
转让方名称
玉山县大观园物业管理有限责任公司
转让方基本情况
注册地(住所)
江西省上饶市玉山县冰溪镇新建北路
法定代表人
毛新涛
注册资本(万元)
1000.0
经济类型
A05002
企业类型
A19002
所属行业
/
社会信用代码或组织机构代码
913611236885086299
经营规模
中型
持有产(股)权比例
%
拟转让产(股)权比例
%
产权转让行为批准情况
转让方内部决策情况
其他 关于申请玉山县樟村镇方村村上下坊130号(樟村镇商贸大厦)18套房产处置报告、降价函
国资监管机构
区县级国资委监管
监管机构属地
360000 361100 361123
国家出资企业或主管部门名称
上饶市玉山县国有资产监督管理办公室
批准单位名称
上饶市玉山县国有资产监督管理办公室
批准文件类型
批复
批准日期
2023-06-06
批准文件名称/决议名称
关于同意《关于申请玉山县樟村镇方村村上下坊130号(樟村镇商贸大厦)18套房产处置报告》的批复
转让方基本情况
转让方名称
玉山县大观园物业管理有限责任公司
转让方基本情况
注册地(住所)
江西省上饶市玉山县冰溪镇新建北路
法定代表人
毛新涛
注册资本(万元)
1000.0
经济类型
A05002
企业类型
A19002
社会信用代码或组织机构代码
913611236885086299
经营规模
中型
内部决策情况
其他 关于申请玉山县樟村镇方村村上下坊130号(樟村镇商贸大厦)18套房产处置报告、降价函
报名联系方式
交易机构联系人
江西省产权交易所上饶办事处
交易机构联系电话
0793-8300868
交易机构联系传真
交易机构联系邮箱
交易机构联系地址
交易机构网址